31.03.2024 | Emanuele Annunziata & Sabrina Eckel | Berlin | Hgr C Latein | 19./57 | Blaue Band der Spree |
30.03.2024 | Emanuele Annunziata & Sabrina Eckel | Berlin | Hgr A Standard | 14./36 | Blaue Band der Spree |
29.03.2024 | Emanuele Annunziata & Sabrina Eckel | Berlin | Hgr A Standard | 22./37 | Blaue Band der Spree |
17.03.2024 | Vlad-Alexandru Visan & Nicole Sokolow | Bernau bei Berlin | DC Under 21 Latein | 5./14 | Deutschland Cup |
17.03.2024 | Yevgen Golovchenki & Evita Badt | Bernau bei Berlin | DC Under 21 Latein | 9./14 | Deutschland Cup |
17.03.2024 | Karl-Heinz Schweiger & Olga Karoulis Schweiger | Bernau bei Berlin | Mas III S Latein | 12./23 | DM |
17.03.2024 | Dr. Hartmut Eichmüller & Betina Eichmüller | Heiligenstadt | Mas IV S Standard | 7./7 | |
17.03.2024 | Emanuela Annunziata & Sabrina Eckel | Mutlangen | Hgr C Latein | 1./4 | |
16.03.2024 | Razvan Dumitrescu & Jacqueline Joos | Bernau bei Berlin | Hgr S Latein | 3./54 | DM |
16.03.2024 | Arthur Ankerstein & Oona Ankerstein | Bernau bei Berlin | Hgr S Latein | 6./54 | DM |
16.03.2024 | Vlad-Alexandru Visan & Nicole Sokolow | Bernau bei Berlin | Hgr S Latein | 17./54 | DM |
16.03.2024 | Igor Akalowski & Klaudia Szabò | Bernau bei Berlin | Hgr S Latein | 23./54 | DM |
16.03.2024 | Konstantin Literski & Khrystyna Shugurova | Bernau bei Berlin | Hgr S Latein | 34./54 | DM |
16.03.2024 | Yevgen Golovchenki & Evita Badt | Bernau bei Berlin | Hgr S Latein | 34./54 | DM |
16.03.2024 | Kai Schweiger & Anju Tanaka | Bernau bei Berlin | Hgr S Latein | 39./54 | DM |
16.03.2024 | Nico Lindner & Tabea Klemm | Bernau bei Berlin | Hgr S Latein | 45./54 | DM |
16.03.2024 | Jonas Neuner & Dr. Anastasia Viktoria Neuner | Lorsch | Hgr A Latein | 4./4 | |
16.03.2024 | Mykyta Bondaryev & Eva Weimann | Kaiserslautern | Kinder I/II D Latein | 2./6 | |
10.03.2024 | Frank Geyer & Petra Kiefer | Reutlingen | Mas IV S Standard | 2./9 | |
10.03.2024 | Aylin Kaya | Heusenstamm | Solo Junioren I/II D Standard | 7./12
| |
10.03.2024 | Ariana Kuhn | Heusenstamm | Solo Jugend D Latein | 7./10 | |
10.03.2024 | Aylin Kaya | Heusenstamm | Solo Junioren I/II D Latein | 18./42 | |
10.03.2024 | Isabella von Gruner | Heusenstamm | Solo Kinder I/II D Latein | 21./38 | |
10.03.2024 | Jasmin Rath | Heusenstamm | Solo Kinder I/II D Latein | 27./38 | |
10.03.2024 | Sophie Rath | Heusenstamm | Solo Kinder I/II D Latein | 31./38 | |
09.03.2024 | Konstantin Literski & Khrystyna Shugurova | Malta (Malta) | WDSF Internation Open Standard | 9./24 | |
09.03.2024 | Razvan Dumitrescu & Jacqueline Joos | Malta (Malta) | WDSF International Open Latein | 1./33 | |
09.03.2024 | Konstantin Literski & Khrystyna Shugurova | Malta (Malta) | WDSF International Open Latein | 13./33 | |
09.03.2024 | Kai Schweiger & Anju Tanaka | Malta (Malta) | WDSF International Open Latein | 18./33 | |
09.03.2024 | Maximilian Bier & Eveline Ishchenko | Malta (Malta) | WDSF Open Youth Latein | 3./19 | |
09.03.2024 | Dr. Hartmut Eichmüller & Betina Eichmüller | Tübingen | Mas IV S Standard | 2./8 | |
09.03.2024 | Danila Fix & Emilia Maglia | Heusenstamm | Kinder I/II C Latein | 1./4 | |
09.03.2024 | Danila Fix & Emilia Maglia | Heusenstamm | Junioren I D Standard | 4./4 | |
09.03.2024 | Danila Fix & Emilia Maglia | Heusenstamm | Kinder I/II D Standard | 1./2 | |
03.03.2024 | Emanuele Annunziata & Sabrina Eckel | Karlsruhe | Hgr A Standard | 3./6 | |
03.03.2024 | Jonas Neuner & Dr. Anastasia Viktoria Neuner | Karlsruhe | Hgr A Latein | 8./11 | |
03.03.2024 | Maximilian Bier & Eveline Ishchenko | Darmstadt | Jugend A Latein | 2./41 | DM |
03.03.2024 | Sebastian Bier & Elisabeth Wilhelm | Darmstadt | Kinder I/II C Latein | 2./26 | DM |
03.03.2024 | Hryhor Petrosian & Daniela Wilhelm | Darmstadt | Kinder I/II C Latein | 6./26 | DM |
03.03.2024 | Danila Fix & Emilia Maglia | Darmstadt | Kinder I/II C Latein | 10./26 | DM |
03.03.2024 | Julian Holzmann & Yeva Liermontova | Darmstadt | Junioren II B Latein | 3./54 | DM |
02.03.2024 | Daniel Stoll & Lidia Stoll | Darmstadt | Junioren II B Latein | 5./54 | DM |
02.03.2024 | Ivan Smekalkin & Ivanna Bondaryeva | Darmstadt | Junioren II B Latein | 7./54 | DM |
02.03.2024 | Marcel Kunke & Julie Meck | Darmstadt | Junioren II B Latein | 13./54 Semifinale | DM |
02.03.2024 | Elias Völker & Maya Völker | Darmstadt | Junioren II B Latein | 30./54 | DM |
02.03.2024 | Tim Gordon & Julia Feitelson | Darmstadt | Junioren I B Latein | 5./27 | DM |
02.03.2024 | Emanuele Annunziata & Sabrina Eckel | Karlsruhe | Hgr A Standard | 2./5 | |
02.03.2024 | Jonas Neuner & Dr. Anastasia Viktoria Neuner | Karlsruhe | Hgr A Latein | 10./12 | |