Montag
15.00 - 16.30 Kindergruppe für Turniereinsteiger ab 6 Jahre Saal 3 Maria Arces
16.30 - 17.30 HipHop Saal 1 Maria Arces
16.30 - 18.00 Kinder-, Junioren- und Jugendgruppe D / C / B Latein Saal 3 Sergiu Luca
18.00 - 19.00 Freies Standard-Training Saal 3
19.00 - 20.00 Breitensportgruppe Saal 3 Andrea und Oliver Leonhardt
20.00 - 21.00 Zumba Basic Easy Saal 2 Rüdiger Richter
20.00 - 21.30 Gesellschaftskreis Saal 3 Bernd Roßnagel / Christoph Buttweiler
20.15 - 21.45 Gesellschaftskreis Saal 1 Oliver Leonhardt
Dienstag
17.00 - 17.45 MiniMinis 2 - 5 Jahre Saal 2 Sabine und Lena Schöninger
17.45 - 18.30 Minis 5 - 8 Jahre Saal 2 Sabine und Lena Schöninger
18.30 - 19.15 "Dancestars" 8 - 11 Jahre Saal 2 Sabine und Lena Schöninger
18.30 - 20.30 Latein A / S Saal 3 Harry Körner
19.00 – 20.00 Standard Kinder/Junioren/Jugend Saal 1 Anatoliy Novoselov und Tasja Schulz-Novoselov
19.30 - 20.30 Fight Saal 2 Betty
20.00 - 20.30 Gesellschaftskreis Saal 1 Oliver Leonhardt
20.30 - 21.30 Gesellschaftskreis Saal 3 Oliver Leonhardt
Mittwoch
18.30 - 20.00 Standard-Training Saal 3 Anita Winnes
19.00 - 20.00 Gesellschaftskreis Anfänger Saal 1 Dieter Bülling
20.00 - 21.00 Zumba Saal 2 Rüdiger Richter
20.00 - 21.30 Gesellschaftskreis Saal 3 Alexander Diernberger
20.30 - 22.00 Gesellschaftskreis Saal 1 Oliver Leonhardt
Donnerstag
18.30 - 19.30 HipHop - freies Training Saal 2
18.30-20.00 oder 19.00-20.00 Standard Hauptgruppe/Senioren mit individueller Absprache Saal 3 Anatoliy Novoselov und & Tasja Schulz-Novoselov
19.00 - 20.00 Gesellschaftskreis Anfänger Saal 1 Dieter Bülling
20.00 - 21.30 Gesellschaftskreis Saal 1 Andrea und Oliver Leonhardt
20.00 - 21.30 Gesellschaftskreis Saal 3 Edeltraud und Dieter Bülling
Freitag
14.00 - 15.00 HipHop - freies Training Saal 2
17.00 - 19.00 Practice D - B Kinder / Jugend Saal 3 Sergiu Maruster
20.00 - 21.30 Gesellschaftskreis Saal 1 Lorena Finger
Sonntag
16.15 - 17.15 PUMP Saal 2 Betty
17.15 - 17.30 Fight - Technik-Einweisung Saal 2 Betty
17.30 - 18.30 Fight Saal 2 Betty