Montag
17.45-19.00 Latein Kinder-, Junioren- und Jugendgruppe D / C / B Gruppe 1 Saal 4/5 Sergiu Luca
18.00-19.00 HipHop Gruppe 1 Saal 2 Enzo
18.45-20.00 HipHop Gruppe 2 Saal 2 Enzo
19.00-20.00 Breitensport Saal 3 Oliver Leonhardt
19.15-20.30 Junioren- Jugendgruppe A Latein Gruppe 2 Saal 4/5 Sergiu Luca
20.15-21.15 Zumba Basic Easy Saal 2 Rüdiger Richter
20.15-21.45 Gesellschaftskreis Saal 3 Bernd Roßnagel / Christoph Buttweiler
20.15-21.45 Gesellschaftskreis Saal 1 Oliver Leonhardt
Dienstag
17.00-17.45 MiniMinis 2 - 5 Jahre Saal 2 Sabine und Lena Schöninger
17.15-18.15 Basic/Technik Latein ab B-Klasse Saal 3 Khrystyna Moshenska & Marius-Andrei Balan
17.45-18.30 Minis 5 - 8 Jahre Saal 2 Sabine und Lena Schöninger
18.30-19.15 Kindergruppe "Dancestars" 8-11 Jahre Saal 2 Sabine und Lena Schöninger
18.30-20.30 Latein A / S Saal 3 Harry Körner
19.30-20.30 Fight Saal 2 Betty
20.15-21.45 Gesellschaftskreis Saal 3 Oliver Leonhardt
Mittwoch
15.30-16.30 Latein Turniereinsteiger ab 6 Jahre Gruppe 1 Saal 3 Jacqueline Joos
16.30-17.00 Standard Turniereinsteiger ab 6 Jahre Gruppe 1 + 2 Saal 3 Jacqueline Joos
17.00-18.00 Latein Turniereinsteiger ab 6 Jahre Gruppe 2 Saal 3 Jacqueline Joos
17.30-19.00 HipHop - jetzt montags Saal 1 Enzo
18.30-19.30 Practice Latein mit Khrystyna & Marius Saal 3 Khrystyna Moshenksa & Marius-Andrei Balan
20.15-21.15 Zumba Saal 2 Rüdiger Richter
20.15-21.45 Gesellschaftskreis Saal 3 Lorena Finger/Dieter Bülling
20.15-21.45 Gesellschaftskreis Saal 1 Oliver Leonhardt
Donnerstag
16.45-17.45 Standard Kinder - Gruppe 1 Saal 3 Emil-Daniel Leonte
17.45-18.45 Standard Junioren/Jugend - Gruppe 2 Saal 3 Emil-Daniel Leonte
19.00-20.00 Fight Saal 2 Betty
19.00-20.00 Standard Hauptgruppe/Senioren - Gruppe 3 Saal 3 Emil-Daniel Leonte
19.00-20.30 Practice Latein Saal 4/5 Sergiu Luca
20.15-21.45 Gesellschaftskreis Saal 1 Oliver Leonhardt
20.15-21.45 Gesellschaftskreis Saal 3 Lorena Finger/Dieter Bülling
Freitag
19.00-20.30 Practice Standard Saal 3 Emil-Daniel Leonte
20.15-21.45 Gesellschaftskreis Saal 1 Lorena Finger
Sonntag
18.00-19.00 Fight - verlegt auf Donnerstags Saal 2 Betty